Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компания завоевала множество наград на Institutional Investor Awards 2022

На днях состоялась церемония награждения победителей премии Institutional Investor Asia Pacific Executive Team Awards. Ее участниками были компании азиатского региона, за исключением Японии.

Бренд Xiaomi стал обладателем сразу 5 наград, среди которых оказались «Лучший финансовый директор», «Лучший генеральный директор», «Лучшая программа по связям с инвесторами», «Лучший ESG» и «Лучший специалист по связям с инвесторами». В результате китайская компания приобрела статус All-Star.

Данные о номинациях Institutional Investor Awards 2022

Индивидуальные премии получили основатель и генеральный директор Лэй Цзюнь, вице-президент и финансовый директор Ален Лам, а также директор по связям с инвесторами и рынкам капитала Анита Чен. Результаты за 2022 год оказались лучшими за последние четыре года. Они являются свидетельством эффективности корпоративного управления и выбранной компанией стратегии работы с инвесторами.

Ежегодно международный финансовый журнал проводит опрос среди минимум 5000 аналитиков, исследователей и управляющих фондами. Составленный им рейтинг входит в число отраслевых эталонов корпоративного управления. Его участниками в нынешнем году было 1612 организаций из 18 секторов экономики.