Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Чехол Xiaomi с зарядкой для наушников

Компания Xiaomi подала все необходимые документы в ассоциацию интеллектуальной собственности CNIPA. Авторитетный инсайдерский портал 91Mobiles поделился информацией об этой необычной новинке. Представлены изображения, раскрывающие дизайн аксессуара, который не только защитит заднюю панель смартфона от механического воздействия, но и позволит заряжать беспроводные наушники. Чехол предназначен для мобильных устройств с поддержкой технологии обратной зарядки.

Новый патент Xiaomi

В описании патента сказано, что аксессуар для смартфонов Xiaomi можно также использовать просто для хранения гарнитуры или наушников. Чехол изготовлен из материалов премиального качества, поэтому обладает устойчивостью к механическому воздействию, и продолжительным эксплуатационным сроком. Эксперты прогнозируют, что этот аксессуар предназначен для еще невыпущенной модели беспроводных наушников и смартфона.

Схематический дизайн чехла подтверждает эргономическую привлекательность мобильного устройства, для которого предназначен аксессуар. Футляр для беспроводных наушников расположен по центру задней панели. Некоторые источники сообщают, что эта новинка будет представлена в большом количестве расцветок.

О дате выхода и старте розничных продаж, пока еще говорить рано. Это всего лишь патент, не исключено, что этот чехол так и останется концепцией, а процесс массового производства не будет запущен. Больше конкретики мы можем получить перед следующей конференцией Xiaomi, которая состоится уже 12 марта.