Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Чехлы для смартфонов Xiaomi

В процессе эксплуатации смартфон неизбежно подвергается воздействию внешних факторов: появляются царапины, сколы, серьезные загрязнения, а в результате падения девайс и вовсе может выйти из строя. Минимизировать и исключить столь негативные последствия можно, если правильно выбрать «одежду» для телефона.

Существует несколько разновидностей, в том числе оригинальные чехлы для Сяоми. По качеству и внешнему исполнению они схожи с продукцией иных известных компаний, поэтому их обычно приобретают ярые поклонники наличия фирменного логотипа.

Силиконовый чехол для Xiaomi

Изготавливается на основе полиуретана, способного выдержать значительные перепады температур и смягчать удары. Среди преимуществ стоит отметить его приятную тактильную поверхность с противоскользящими свойствами. Соответственно, вероятность того, что телефон выскользнет из рук, существенно уменьшается.

Силиконовые чехлы для смартфонов Xiaomi

За счет хорошей «посадки» не возникает эффект люфта, поэтому телефон надежно удерживается внутри. А самое главное, если купить силиконовый чехол для Сяоми, то удастся подчеркнуть облик гаджета, что особенно актуально для смартфонов с нестандартным дизайном.

Помимо достоинств, продукция из силикона обладает рядом недостатков. Речь идет об ее свойстве растягиваться и деформироваться со временем. Конструктивная особенность не позволяет в должной мере защитить экран от механических воздействий. При активном эксплуатации возможно появление потертостей и эффекта пожелтения.

Чехол-книжка для Xiaomi

Этот вариант актуален для тех, кто заботиться о состоянии экрана. Особенность конструкции позволяет обезопасить сенсорное стекло от царапин, падений и прочих негативных факторов. Прекрасно подходит для ношения в кармане или сумке.

Классическая разновидность имеет сплошную переднюю панель, однако можно купить чехлы-книжки для Ксиоми со специальным окном для дисплея, что дает доступ к основным функциям гаджета, оставляя его закрытым. Функция активного окна крайне востребована для смартфонов с большим экраном, таких как Mi Max, диагональ которого составляет 6,44 дюйма.

Чехлы-книжки для смартфонов Xiaomi

Среди минусов стоит отметить, что магнитная застежка не всегда предотвращает попадание пыли и грязи, а столь популярные отверстия для карточек приводят к шероховатостям на сенсорном модуле.

Как правило, изделия изготавливаются из натуральной кожи/экокожи, внешность которых при интенсивной эксплуатации неизбежно страдает. И учтите, что результаты падения могут быть довольно плачевными, так как пластик и кожа не обладают амортизационными свойствами.

Бампер для Xiaomi

Бамперы для смартфонов Xiaomi

Его особенностью является выступающая верхняя часть, благодаря которой дисплей будет надежно защищен от трещин и сколов. Отличные амортизационные характеристики обеспечивают сохранение жесткости при ударах, вследствие чего аппарат останется в целости и сохранности даже при падении со значительной высоты. Единственным недостатком можно назвать относительную громоздкость, но тут уже придется делать выбор между надежностью и внешним видом устройства.

Кожаные чехлы Xiaomi

Натуральная кожа славится своей износостойкостью, она хорошо противостоит истиранию и сохраняет интенсивность цвета. Воздухопроницаемость и влагостойкость помогает предохранить устройство от повышенной влажности и возникновения конденсата.

Кожанные чехлы для Xiaomi

Несомненное достоинство кожаных чехлов Сяоми – благородство облика, ведь они обладают неповторимой и мягкой фактурой. Представлены в различных вариациях – в виде накладок, флипов, книжек, бамперов и пр.

Они станут выгодным приобретением для тех, кто предпочитает классику. Соответственно, если вам хочется неординарного дизайна, то данные модели вам не подойдут. Основной их минус – высокая стоимость, а также слабая устойчивость к повреждениям.

Металлические чехлы для Xiaomi

Им свойственна повышенная надежность, так как они великолепно защищают от разнообразных механических воздействий. Противоударные свойства находятся на действительно высоком уровне, к тому же материал совершенно неприхотлив в эксплуатации. Любая грязь удаляется без усилий, а царапины практически не появляются.

Металлические чехлы для Xiaomi

Минусом металлических чехлов Ксиаоми считается их большой вес, вследствие чего такие предметы чаще приобретают спортсмены, экстремалы и путешественники. Стоит так же учитывать, что цветное покрытие не особо устойчиво к механическим воздействиям.

Водонепроницаемые чехлы для Xiaomi

Их задачей является максимальная защита от проникновения влаги, пыли, песка внутрь телефона. Они станут незаменимыми помощниками во время отдыха на море, сплава по реке или посещения бассейна. Сконструированы таким образом, что никаких затруднений с принятием звонков, написанием СМС и получением фотографий не возникает.

Водонепроницаемые чехлы для Xiaomi

Все функции устройства абсолютно доступны, Вы не будете испытывать никаких ограничений в работе. Помимо влаги, такие товары прекрасно выдерживают ударную нагрузку. Существуют водонепроницаемые модели, где высокий уровень влагозащиты сочетается с ударостойкостью. Такие противоударные чехлы для Сяоми сохранят ваш смартфон в целостности.

Подобная защита от повреждений приводит к серьезному увеличению размеров изделия. Поэтому такие аксессуары больше подходят для периодического применения, когда этого требуют обстоятельства, но не для постоянного ношения.

Флип-чехол

Входит в число популярных продуктов благодаря легкости, простоте и стильному дизайну. Открытие крышки осуществляется в вертикальном положении, поэтому при разговоре или работе с приложениями она совсем не мешает. Также сохраняется полный доступ к боковым клавишам, даже если верхняя часть изделия закрыта.

Флип-чехлы для Смартфонов Xiaomi

И обязательно нужно убедиться в качестве крепления флип-чехла для Ксиаоми, иначе гаджет может просто из него выскользнуть.

Сумка

Это практичный и элегантный аксессуар, представляющий собой компактную сумочку-карман. Она может быть на кнопке, замке-молнии, с ремешком или без него. Материалом может служить практически что угодно: начиная от обычного текстиля, заканчивая натуральной кожей.

Сумка/карман для смартфона Xiaomi

Защищая смартфон от грязи, пыли и брызг, сумка для Ксяоми все же не сможет смягчить удар.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен весь ассортимент аксессуаров, разработанных брендом Ксиаоми. Наши консультанты ответят на интересующие вас вопросы и помогут подобрать подходящий для вас вариант покупки. Для облегчения процесса выбора и наглядного сравнения моделей представляем вашему вниманию таблицу, где собраны положительные и отрицательные стороны чехлов для Xiaomi.

Разновидности Преимущества Недостатки
Силикон Хорошая амортизация
Защита от царапин на корпусе
Износостойкость
Эстетичность
Деформация и растягивание
Отсутствие защиты спереди
Пожелтение
Книжка Отсутствие микроцарапин на дисплее
Карман для карточек
Респектабельность
Средний уровень износостойкости
Необходимость открывать верхнюю крышку
Бампер Амортизационный эффект
Для эксплуатации в экстремальных условиях
Солидные размеры
Кожа Износостойкость
Классический дизайн
Приятная текстура
Высокая стоимость
Истираемость
Металл Предохранение от ударов Большой вес и размеры
Стирание цветного слоя
Водонепроницаемые Влагозащита
Ударопрочность
Громоздкость
Флип Привлекательный облик
Удобный способ открывания
Плохая амортизация
Сумка-карман Стильный дизайн
Многообразие застежек
Наличие ремешка
Отсутствие ударопрочности
Низкая износостойкость